Contact Bartec USA

Datos de Contacto de Bartec

Welcome to Bartec from Scot Holloway CEO¡Bienvenido y gracias por visitar nuestra página web!

El Grupo Bartec es un líder mundial en Soluciones TPMS (Sistemas de Monitorización de Presión de Neumáticos). Hasta la fecha, hemos instalado sistemas de lectura y test TPMS en más de 80 plantas de fabricantes de coches de todo el mundo. Desde 1998, Bartec ha suministrado decenas de miles de herramientas de distribuidor TPMS a concesionarios franquiciados y no franquiciados, tiendas de neumáticos y otros puntos de venta. El Grupo Bartec se esfuerza continuamente por desarrollar su tecnología para seguir siendo el número uno en todos sus mercados.

Bartec es único en el sentido que entendemos que TPMS es más que herramientas. Estamos comprometidos a ayudar a nuestros clientes a tener éxito con TPMS. Para ello, estamos en todo momento buscando la manera de mejorar nuestro servicio. El equipo de Bartec está aquí para servirle! Contáctenos hoy y hable con nuestro equipo sobre sus necesidades específicas o problema. A continuación encontrará los contactos principales para soporte técnico, de ventas y administración.

Atentamente,

Scot Holloway
C.E.O. y Director General
Móvil: 586 524 1507
Email: sholloway@bartecusa.com

 

El equipo de Soporte Técnico de Bartec es el mejor en la industria. Nuestro conocimiento acumulado en TPMS está a su disposición. Llámelos y harán todo lo posible para ayudarle con su problema TPMS.

Equipo de Soporte Técnico (866)407-8767

Lisa Sayranian
Gerente - Soporte Técnico
586-685-1300 ext.7009
email: lsayranian@bartecusa.com

Anthony Cain
Gerente de Ingeniería TPMS
586-685-1300 ext.7011
email: acain@bartecusa.com

Jonathan Rose
Especialista en Soporte Técnico
586-685-1300 ext.7010
e-mail: jrose@bartecusa.com

Travis Sparling
Especialista en Soporte Técnico
586-685-1300 ext. 7012
tsparling@bartecusa.com

El equipo de Soporte de Ventas de Bartec es también puntero. Su experiencia y conocimiento son evidentes, ya que le ENSEÑARÁN SOBRE TPMS, en lugar de simplemente vender. Los Gerentes de Ventas de Bartec están comprometidos a informarle sobre escenarios del MUNDO REAL TPMS, y cómo nuestra oferta es la solución adecuada para ayudarle a tener éxito con TPMS.

Equipo de Soporte de Ventas (855)877-9732

Steve Long
Director del Equipo Nacional de Ventas
Office: 586-685-1300 ext. 7007
Cell: 586-557-6614
Email: slong@bartecusa.com

Kelly Nugent
Gerente Nacional de Ventas de EE.UU. - Oeste
Oficina: 586-685-1300
Móvil: 916-832-2710
email: knugent@bartecusa.com

Steve Donaldson
National Sales Manager - Norte
Office: 586-685-1300
Cell: 586-850-4115
Email: sdonaldson@bartecusa.com

Dennis Flanery
Gerente Nacional de Ventas de EE.UU. - Sur
Oficina: 586-685-1300
Móvil: 586-552-9877
email: dflanery@bartecusa.com

Jeannie Bryja
Gerente de Ventas Internas
Oficina: 586-685-1300 ext. 7014
email: jbryja@bartecusa.com

El equipo nacional de Ventas de BARTEC USA

 

El Equipo de Soporte Administrativo de Bartec está dispuesto en todo momento a ayudar. Su ayuda y asistencia están a sólo una llamada telefónica de distancia.

Contactos Administrativos

Steve Fletcher
Envío y Recepción
586-685-1300 ext.7020
email: sfletcher@bartecusa.com

Cari Sharpe
Administrador de Reparaciones de Herramientas
586-685-1300 ext.7017
email: csharpe@bartecusa.com

 

Bartec USA, LLC
44231 Phoenix Drive 
Sterling Heights 
Michigan 48314 
USA 
Número Gratuito: 855 877 9732
Teléfono: 586 685 1300
Fax: 586 323 3801
Email: sales@bartecusa.com
Web: www.bartecusa.com

Líderes Globales en:

Haga click aquí para completar nuestro formulario de contacto en 30 segundos.

Navegue por nuestra web para obtener más información sobre Bartec USA LLC, nuestra gama de Herramientas TPMS y nuestro soporte profesional sobre Sistemas de Monitorización de Presión de Neumáticos. Llame a nuestro número gratuito 855 877 9732 para hablar con una persona de nuestro equipo, o póngase en contacto con nosotros a través del e-mail sales@bartecusa.com